פריט 357:
FRUTEIRO EM PRATA
נמכר ב: €340
185
€185 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
FRUTEIRO EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, com profusa decoração em relevo de folhagem. Contraste (Águia) de 833 milésimos em uso desde 1938-1984. Peso aprox.: 929 gr. Dim.: 9 x 40 x 31 cm.