פריט 2:
3,500 - €4,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, fles. del s.XV - ppios. del s.XVI. Virgen. Escultura en madera tallada y policomada. 84 x 23 cm. (sin peana).