פריט 141:
SIMÃO DA VEIGA (1879-1963)
נמכר ב: €5,300
3,000
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 17%
SIMÃO DA VEIGA (1879-1963)
"Égua e poldro na lezíria". Óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 50 x 73 cm.