פריט 180:
MESA FILIPINA
750
€750 - €1,250
עמלת בית המכירות: 17%
MESA FILIPINA
Portuguesa do séc. XVII, em madeira de vinhático com uma gaveta. Travejamento recortado e torneado. Ferragens em ferro. Pequenos defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 67 x 91 x 55 cm.