פריט 178:
ORATÓRIO
€600 - €900
עמלת בית המכירות: 17%
ORATÓRIO
Português, do séc. XVII em madeira pintada, dourada e entalhada com duas prateleiras. Decorado com motivos vegetalistas e florais. Pequenos defeitos. Dim.: 124 x 70 x 20 cm.