פריט 170:
PAR DE CADEIRAS
נמכר ב: €60
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE CADEIRAS
Português do séc. XVIII. Em madeira de nogueira entalhada e patinada, com couro e pregaria. Couros gravados com motivos vegetalistas, cupido e pássaros. Defeitos. Dim.: 100 x 51 x 42 cm.