פריט 159:
PAR DE JARRAS EM FAIANÇA
נמכר ב: €190
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE JARRAS EM FAIANÇA
Portuguesa, fabrico Rocha Soares do séc. XVIII/XIX. Decoração policromada com motivos vegetalistas e casario, marcada na base "R". Falhas e cabelos. Dim.: (Alt.) 22 cm.