LOT 4:
Pregador em ouro e prata, diamantes e pérolas
Sold for: €450
350
Buyer's Premium: 21.5%
Ouro e prata, contraste dragão II 800, cravejado com um diamante lapidação brilhante redondo antigo e 98 pontas de diamantes e lapidação rosa, com 4 pérolas de cultura. Sinais de uso, falta uma pérola. Peso total:11,3g. Dim.:4,5cm.