LOT 5:
Anel em ouro e prata com diamantes
Sold for: €350
Buyer's Premium: 21.5%
Ouro 800 e prata 833, contrastes tigre II e javali II (1887-1937), cravejado com 11 diamantes lapidação 8/8 e 6 diamantes lapidação meia rosa. Sinais de uso. Peso total:6g. Med.:20.