פריט 513:
650 - €750
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Conjunto de seis copas de cava o champagne en plata española punzonada con decoración de burbujas e interior en vermeil, s.XX.
13 x 9,5 cm. c/u.
Peso bruto: 878,5 gr.