פריט 512:
800 - €900
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Juego de tetera y lechera en plata francesa punzonada con contrastes de la orfebrería parisina Christofle con decoración de líneas lisas y asas en baquelita negra, c.1940-1950.
Alt. máx.: 15,5 cm.
Peso bruto: 838 gr.