פריט 507:
800 - €900
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Bandeja en plata española punzonada con decoración perimetral de roleos, medallones y motivos vegetales, s.XX. Decoración de roleos, acantos y motivos vegetales cincelados en el asiento.
57 x 35 cm.
Peso: 1.456,5 gr.