פריט 506:
900 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Juego de doce copas de champagne en plata de ley española punzonada con decoraciones de vides en relieve, s.XX. Adjuntan estuche.
17 x 7,5 cm. c/u.
Peso bruto: 1.464 gr.