Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOT 24:
Claudio Costa (Tirana, 1942 - Genova, 1995)
Sold for: €50
€50 - €60
Buyer's Premium: 28%
Evoluzione-Involuzione
1972
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 21x25 e cm 24x28
Firma, titolo e data in basso
L'Aquila Collezione Privata
Firma, titolo e data in basso
L'Aquila Collezione Privata