LOT 63:
Placa com pintura em esmalte "Limoges"
Buyer's Premium: 17%
esmlate sobre metal / cobre, decoração policromada, representando lago e casario com moinho de água, ávores e plantas, Séx XIX, França, , com sinais de uso e desgaste; medidas: 17,5 cm x 12,5 cm