פריט 27:
Giaccone in pelle, Emanuel's
€100 - €150
Giaccone in pelle, Emanuel's
Anni Ottanta
TG: 40
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.