פריט 26:
Giacca con inserti in pelle, Complice (Attribuita a Gianni Versace)
€30 - €50
TG: 40
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.