Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 220:
Scuola emiliana sec.XVII "Madonna con Bambino" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
2,500
€2,500 - €2,800
עמלת בית המכירות: 24%