Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 219:
Scuola veneta sec.XVI "Madonna con Bambino" olio su tavola
3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
cm. 36,5x56
provenienza asta Finarte 1963