Tuesday July 2 2024 4:00 PM CEST
29% up to €1,999.00
25% up to €199,000.00
20% above €199,000.00
פריט 48:
GIUSEPPE CIOTTI ( UDINE 1898- ROMA 1991 ) La Donna
נמכר:
100 - €200
Litografia in bianco e nero cm 50 x 70
numerata 3/10 e firmata in basso a destra
con cornice e vetro
dedica sul bordo in basso