Tuesday July 2 2024 4:00 PM CEST
29% up to €1,999.00
25% up to €199,000.00
20% above €199,000.00
פריט 47:
GIUSEPPE CIOTTI ( UDINE 1898 - ROMA 1998 ), Senza titolo
100 - €200
litografia in bianco e nero 50 x 70 cm
numerata 84/93 e firmata BEPI CIOTTI 1988 in basso a destra
Timbro a secco FA1