ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
פריט 47:
GRANDE SCULTURA
€500 - €1,500
GRANDE SCULTURA
in bronzo patinato raffigurante elefante vecchia fusione italiana XIX/XX secolo h cm 56 x 98 x 39