ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
פריט 7:
LUCERNA
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €100
מחיר פתיחה:
€
100
הערכה :
€100 - €500
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
LUCERNA
in marmo verde Prato finemente scolpita manico raffigurante animale fantastico Roma XIX secolo h cm 15,5 x 15 x 8,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)