מכירה פומבית Set 2023
Trionfante Antiques
21.9.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה
Giovedì 21 settembre 2023, ore 20.30

פריט 2:

TECNICA MISTA CON SETA

€220 - €400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.9.23 בבית המכירות Trionfante Antiques

TECNICA MISTA CON SETA
ricami di seta e applicazioni in metallo raffigurante soldato, reca scritta reg dal re scuola italiana XIX secolo h cm 35 x 19 / cornice h cm 41 x 25,5