פריט 2:
TECNICA MISTA CON SETA
€220 - €400
TECNICA MISTA CON SETA
ricami di seta e applicazioni in metallo raffigurante soldato, reca scritta reg dal re scuola italiana XIX secolo h cm 35 x 19 / cornice h cm 41 x 25,5