פריט 291:
TAVOLINO BASSO DA SALOTTO
עוד...
|
|
![]() ![]() |
נמכר ב: €20
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€40 - €80
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
TAVOLINO BASSO DA SALOTTO
laccato avorio e verde vintage italiano h cm 70 x 78 x 55
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)