פריט 289A:
LOTTO COMPOSTO DA
5
€60 - €80
LOTTO COMPOSTO DA
vari gioielli di bigiotteria in materiali e manifattura diversi XX secolo misure varie
Condition: Rotture, Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report