פריט 272:
PLACCA
עוד...
|
|
![]() ![]() ![]() |
נמכר ב: €100
מחיר פתיחה:
€
100
הערכה :
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
PLACCA
in bronzo raffigurante Dante incontra Virgilio primo canto dell'inferno XX secolo Italia h cm 33,5 x 24,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)