פריט 269:
LAMPADA DA TERRA
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €30
מחיר פתיחה:
€
30
הערכה :
€80 - €100
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
LAMPADA DA TERRA
stelo in metallo dorato e paralume vecchia fattura h cm 163 x 40
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)