פריט 262:
LUME DA TAVOLA A 5 LUCI
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €25
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
LUME DA TAVOLA A 5 LUCI
in bronzo XX secolo h cm 37 x 30
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)