פריט 288:
FRANCO MONTEMAGGIORE
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €20
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
FRANCO MONTEMAGGIORE
LITOGRAFIA 37/130 RAFFIGURANTE ARCHITETTURA DI CULTO h cm 47 x 31,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)