פריט 252:
CAVALLI , OLIO SU TELA
עוד...
|
|
![]() ![]() |
נמכר ב: €15
מחיר פתיחה:
€
50
הערכה :
€100 - €300
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
CAVALLI , OLIO SU TELA
Raffigurante Il Castello di Lipari. h cm 53 X 40
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)