פריט 148:
MONETIERE DA VIAGGIO
1,400
€2,500 - €3,500
MONETIERE DA VIAGGIO
in legno laccato riccamente intagliato sul fronte a motivi vegetali su fondo in lacca rossa . Spagna fine XVII inizi XVIII secolo. h cm 48 x 78 x 38,5