פריט 122:
COPPIA DI 2 POLTRONE STILE INGLESE
עוד...
|
|
![]() |
מחיר פתיחה:
€
150
הערכה :
€350 - €400
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
COPPIA DI 2 POLTRONE STILE INGLESE
in mogano con tarsie . XX secolo manufatto italiano . h cm 101 x 60 x 50
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)