פריט 110:
DIPINTO OLIO SU TELA
8,500
€14,000 - €16,000
DIPINTO OLIO SU TELA
Raff Il Sollazzo delle monache cerchia della scuola di magnasco. GENOVA II meta XVIII secolo. h cm 86 x 130