פריט 47:
LOTTO DI DUE VASI
עוד...
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
נמכר ב: €50
מחיר פתיחה:
€
50
הערכה :
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
LOTTO DI DUE VASI
in lacca rossa finemente scolpita a motivi orientali interno smaltato a fondo blu. Cina XX secolo. h cm 21 / h cm 20
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)