פריט 11:
ZITHER
עוד...
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
מחיר פתיחה:
€
200
הערכה :
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
ZITHER
in palissandro con tarsie floreali. Austria XIX secolo. h cm 56 x 32
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)