פריט 445:
DIPINTO OLIO SU TELA
נמכר ב: €15
€30 - €50
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFFIGURANTE NATURA MORTA CON FIORI , XX SECOLO ITALIA. Mis 65 x 80 cm