פריט 439:
DIPINTO OLIO SU TELA
נמכר ב: €10
5
€50 - €80
DIPINTO OLIO SU TELA
Raffigurante paesaggio con personaggi firmato in basso a dx . Italia XX secolo Mis. 26 x 36 cm