פריט 272:
DIPINTO OLIO SU TELA
240
€300 - €400
DIPINTO OLIO SU TELA
Dipinto olio su tela, raffigurante Scena d'interno con personaggi, firma illeggibile. Italia , XIX secolo . Mis. H 38 X51 cm