פריט 193:
DIPINTO OLIO SU TAVOLETTA
€600 - €900
DIPINTO OLIO SU TAVOLETTA
SOGGETTO PAESINO SICILIANO DENTRO CORNICE LACCATA E DORATA. FIRMATO F. FONTANA 1960 CIRCA. H CM 30X40