פריט 182:
COPPIA DI STEMMI ARALDICI
€1,200 - €1,800
COPPIA DI STEMMI ARALDICI
IN LEGNO DORATO AD ARGENTO E MECCA E DIPINTI . ITALIA XVIII SECOLO. H31 X24 CM