פריט 160:
CHIFFONIERE CARLO X
650
€800 - €1,500
CHIFFONIERE CARLO X
IN PALISSANDRO CON RAFFINATO DECORO , INTARSI IN BOSSO NEI TIRETTI E NELLE ANTE , POGGIA SU PIEDI PIRIFORMI, LA CIMASA AGGETTANTE E LESENE PERFILATE. XIX SECOLO SICILIA. MIS 188 X135 X 58 CM