פריט 152:
TORCIERE LUIGI XVI IN LEGNO DORATO
€600 - €800
FINEMENTO SCOLPITO E DORATURA ARGENTO E MECCA .XVIII SECOLO SICILIA. MIS 77,5 X 22 CM