פריט 151:
IMPORTANTE COPPIA DI LIBRERIE IMPERO
4,000
€6,000 - €8,000
a doppio corpo in mogano, arrichite da fregi in bronzo dorato al mercurio e finemente cesellati, piano in marmo bianco di Carrara XIX secolo, Impero , Sicilia. MIS 225 X 130 X 62 CM