מכירה פומבית June 2022
Trionfante Antiques
30.6.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה
Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

פריט 151:

IMPORTANTE COPPIA DI LIBRERIE IMPERO

4,000
€6,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 30.6.22 בבית המכירות Trionfante Antiques

a doppio corpo in mogano, arrichite da fregi in bronzo dorato al mercurio e finemente cesellati, piano in marmo bianco di Carrara XIX secolo, Impero , Sicilia. MIS 225 X 130 X 62 CM

נגישות
menu