פריט 44:
DIPINTO OLIO SU CARTONCINO
€200 - €300
DIPINTO OLIO SU CARTONCINO
RAFFIGURANTE INDIGENI FIRMATO IN BASSO A S/X CORNICE COEVA. XIX/XX SECOLO . MIS 32 X 43 CM