פריט 235:
BOCCIA
נמכר ב: €1,200
1,200
€1,500 - €1,800
BOCCIA
in maiolica decorata in policromia con medaglione . Raffigurante Immagine Di Un Santo Martire. XVIII secolo, Burgio . h cm 25 x d 20