פריט 229:
COPPIA OLIO SU TELA
נמכר ב: €9,000
9,000
€10,000 - €15,000
COPPIA OLIO SU TELA
Raffiguranti Scene Popolari , opere del pittore Edoardo Matania ( Napoli 1860/1949) . Fine XIX secolo Napoli. h cm 38 x 48/h cm 38 x 48