פריט 42:
OROLOGIO DA CAMINO CARLO X
נמכר ב: €650
€800 - €1,000
OROLOGIO DA CAMINO CARLO X
in bronzo dorato , base gradinata e decorata da fregio regge orologio con quadrante in numeri romani e Statua Raffigurante Apollo. XIX secolo , Francia. h cm 57 x 32,5 x 15