Private Swiss Collection : Modern, Pop, Watches & Jewelry
TGP Auction
15.11.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, שווייץ

פריט 121:

350 CHF
500 CHF - 700 CHF
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
מע"מ: 8.1% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 15.11.22 בבית המכירות TGP Auction

Aurélie Nemours - Espace bleu, 1959 Original silkscreen on paper Signed in pencil and numbered E.A. 44 / 60 Ref. : Cat. Musée de la Cohue 23 Good condition (some wear on the left), 24 x 30.5 cm (paper), 35.5 x 42 cm (frame) Sérigraphie originale sur papier Signée au crayon et numérotée E.A. 44 / 60 Réf. : Cat. Musée de la Cohue 23 Bon état (quelques usures à gauche), 24 x 30,5 cm (papier), 35,5 x 42 cm (cadre)

נגישות
menu