פריט 121:
350
CHF
500 CHF - 700 CHF
מע"מ: 8.1%
Aurélie Nemours - Espace bleu, 1959 Original silkscreen on paper Signed in pencil and numbered E.A. 44 / 60 Ref. : Cat. Musée de la Cohue 23 Good condition (some wear on the left), 24 x 30.5 cm (paper), 35.5 x 42 cm (frame) Sérigraphie originale sur papier Signée au crayon et numérotée E.A. 44 / 60 Réf. : Cat. Musée de la Cohue 23 Bon état (quelques usures à gauche), 24 x 30,5 cm (papier), 35,5 x 42 cm (cadre)