פריט 120:
8,000
CHF
12,000 CHF - 14,000 CHF
מע"מ: 8.1%
Maurice Estève - Comporsition, 1952 Black chalk on paper, hand signed & dated. Good condition (minor stains traces on margins), 37 x 46 cm (paper) Craie noire sur papier, signée et datée à la main. Bon état (petites traces de taches sur les marges), 37 x 46 cm (papier)